Женщинам на заметку. Выбираем модную сумку
22.01.2015 18:27

Модной может быть не только одежда, но и сумки. Так в нынешнем году в тренде модели, у которых трапециевидная и прямоугольная форма. 

Трендом сезона считается кожа змей и рыб. Данные материалы являются редкими, но можно просто использовать синтетические заменители. Купите себе качественно пошитую сумочку. Старайтесь изначально проверять прочность подкладок внутри сумки, швов, а также креплений. 

Если вы часто носите много вещей  с собою, то лучше остановить выбор на саквояже, которая имеет коротенькие или средние ручки. Модницы со всего мира высоко оценили сумки-шопперы, которые считаются обязательной частью гардероба. Они могут иметь квадратную, трапециевидную, прямоугольную форму, носятся через плечо, застежками не оснащаются. Актуальной является сумка из натурального материала или вторсырья. 

Деловой образ можно дополнить при помощи сумки-папки. У нее нет ручек, но присутствует длинный ремешок. Такие сумки часто имеют плотные вставки, которые и формируют каркас. В них носят документы, а также бумагу, канцелярию. 

Весной и летом 2015-го года актуальными являются яркие и светлые расцветки, а также принты и однотонные варианты. Популярные рисунки – это абстракция, этника, звериные принты и графика. Одну из подобных моделей вы наверняка сможете найти в интернет-магазине Modoza, в котором представлены только оригинальные итальянские сумки более 50 итальянских брендов, в т.ч. Braccialini, ROCCOBAROCCO, TOSCA BLU, BALDININI и др. На сайте магазина вы сможете найти более 500 моделей из новых коллекций этих производителей. Для вашего удобства, возможен заказ 2-3 штук на выбор с доставка на следующий день.

Если вы часто посещаете разные мероприятия, торжества, то купите клатч. Сюда относится треугольная маленькая сумочка, конверт, сумочка-шар. При их выборе рассматривайте то, подойдет ли сумка к вашей обуви и одежде. 

Очень маленькие сумочки, которые могут вместить только помаду и кредитку, сегодня менее актуальные. Купите себе сумку на цепочках небольшого размера. Они помогут создать классический, романтический, деловой образ. 

Изюминкой современной сумки является креативная форма, декорирование, необычный дизайн, отменный уровень качества. 

Контрастные по цвету сумки опять в тренде. Это сапфирово-золотистые модели, а также красно-черные, бело-черные. Можно также купить и однотонную сумку. Сумка в стиле «футуризм» отличается наличием металлических или пластиковых, прозрачных вставок.