Бритни Спирс предалась шопинг-терапии прямо на глазах у светских репортеров. ФОТО
26.01.2015 07:25

33-летняя Бритни Спирс не оставляет попыток вернуть себе титул «поп-принцессы». Звезда, склонная к полноте, регулярно занимается фитнесом и пользуется омолаживающими препаратами, а в декабре появилась на обложке американского издания Women’s Health в модном купальнике неонового оранжевого цвета австралийского бренда Triangl.

Бритни, долго боровшаяся с лишним весом, удивила спортивной фигурой и идеальным прессом, но некоторые, скептически настроенные поклонники, отметили, что фотографии были сильно обработаны в фотошопе. Об этом пишет «7 дней».

Но, несмотря на все старания звезды, на нее регулярно обрушивается критика. Во вторник Бритни Спирс попала в объективы фотокамер, когда она предавалась шопинг-терапии в Шерман Оукс в долине Сан-Фернандо, Калифорния. Этот пригород славится своими бутиками и торговыми центрами.

Собираясь на шопинг, как и многие другие звезды, Бритни Спирс оделась в стиле casual. Но, похоже, без помощи стилистов в повседневной жизни звезда не справляется. Ее скучный наряд можно назвать образцом безвкусицы.

Бритни надела темно-синие джинсы, майку небесного цвета и серый невнятный жакет, который завязала поясом. Такого же цвета певица подобрала и замшевые ботинки на каблуке.

Комплект смотрелся ужасно и только подчеркивал недостатки фигуры. Светлые волосы звезда зачесала в небрежный хвост, а отсутствие макияжа скрыла черными очками.

В руках Бритни несла стакан с напитком из кофейни Starbucks и коробочку с суши. А ранее певицу застали выходящей из спортзала. Спирс уже рассказывала журналистам, что ей важно поддерживать хорошую форму ради шоу Piece Of Me, которое возобновится 28 января в Planet Hollywood Las Vegas Resort & Casino, штат Невада.

Но в то же время звезда не готова отказывать себе в калорийных напитках из ее любимого кафе.