26.01.2015 15:02

На сегодняшний день, самыми популярными в онлайн-казино являются игровые автоматы с фруктовой тематикой. На их барабанах в качестве символов используются изображения различных фруктов. Эти слоты знакомы пользователям с незапамятных времен, но даже через много лет не потеряли своей актуальности. Как правило, они предлагаются с 3-мя барабанами и таким же количеством линий выплат (в редких случаях их бывает больше). Обычно, онлайн возможно в игровые автоматы играть бесплатно или на деньги.

Фрукты у многих ассоциируются с выигрышем, поднимают настроение, именно поэтому такие слоты еще много лет будут оставаться в числе фаворитов. К тому же они сулят не меньшую прибыль, чем любой другой современный аппарат. Убедиться в этом можно, сыграв в один из представленных ниже.

Fruit Fiesta

Слот предложен разработчиком Microgaming. Даже делая минимальные ставки, здесь можно рассчитывать на куш или джек-пот. Это редкий случай, когда максимальные ставки для достижения большого выигрыша не нужны. Аппарат предлагается в двух вариантах, классическая версия – с тремя линиями выплат, и с пятью - в обновленном более красочном оформлении.

Crazy Fruits

Отличительной особенностью является наличие у каждого фрукта своей индивидуальности, характера. Линий выплат в аппарате представлено 20, а ставку можно регулировать на свое усмотрение. Главный символ – клубничка, если она появляется на экране, засчитываются все имеющиеся комбинации, а прибыль от линий выплат суммируется. Увеличить выигрыш можно, нажав кнопку Риск.

Fruit Cocktail

Одна из игр, которая стала легендой в индустрии. Линий выплат в аппарате 9. Отличительной чертой являются высокие коэффициенты и занимательные бонусные раунды, с возможностью существенного увеличения выигрыша. Если удача улыбнулась пользователю и открылась дополнительная игра, можно за считанные минуты увеличить депозит в несколько раз.

Funky Fruits

Прогрессивный игровой автомат, который порадует увлекательным сюжетом и занимательными бонусными раундами. Стоит заметить, что победитель тут будет не один, а сразу несколько. Все будет зависеть от того, какое количество вишен в один ряд удастся собрать. Чтобы получить множитель для своего выигрыша, необходимо собрать в ряд более 5 символов.

Игровые аппараты фруктовой тематики предлагаются в двух версиях: бесплатные и на деньги. Ограничений и в том, и в другом случае не предусмотрено, поэтому пользователь может наслаждаться процессом столько, сколько посчитает нужным.