26.01.2015 16:35

С бонусами в виртуальных казино сталкивались практически все игроки. Их пользу сложно переоценить, поскольку именно они помогают получить крупные выигрыши. К примеру, с небольшим депозитом делать максимальные ставки невозможно, в этом случае на помощь приходит комплимент от заведения при пополнении счета. И даже игровые автоматы бесплатные онлайн могут принести пользователю множество полезных бонусов, которые легко использовать в других играх заведения.

Но не редкими бывают случаи, когда подобного рода поощрения доставляют больше хлопот, чем пользы. Поэтому прежде чем соглашаться на их использование, следует внимательно ознакомиться с предложенными условиями.

Когда бонусы выгодны?

Первый бонус, с которым чаще всего сталкивается новичок – комплимент от заведения после прохождения процедуры регистрации. Он может означать начисление определенной денежной суммы на депозит или дополнительный счет.

Для любого пользователя такой бонус можно смело назвать выгодным, поскольку он позволяет начать игру на деньги с минимальными рисками и значительно увеличить ее продолжительность. Положительный момент состоит и в том, что за это время пользователь успевает освоиться и сделать нужное количество вращений для получения выигрыша или выхода к дополнительному раунду.

Второй выгодный бонус – комплимент заведения при пополнении депозита. Он, как правило, зависит от суммы, внесенной на счет, и может составлять от 100 до 2400 долларов. Но важно, как и в остальных случаях, ознакомиться с условиями его использования, чаще всего, они приемлемые, но бывают и исключения.

Бонусные средства с высоким вейджером

Если для новичка выгодно получить бонусные средства, и тем самым продлить время игры, то для опытного пользователя они могут стать наказанием. Особенно, если их вывести можно, только выполнив практически запредельные требования.

Например, 100% бонус на депозит будет зачислен в случае, если вы отыграете его 20 раз, тогда как через несколько абзацев будет уточнение, что это необходимо сделать не только для бонуса, но и для депозита. То есть полученный выигрыш предстоит пустить в игру 40 раз, прежде чем получить возможность его вывести на реальный счет.

Очень большие вейджеры отыграть способен только настоящий профессионал, поэтому для многих они могут оказаться не выгодными. Хотя если есть намерение просто приятно провести время, заработанные деньги легко использовать для игры, не задумываясь над особенностями их вывода.