Фанатам понравился новый образ Джессики Симпсон. ФОТО
12.02.2015 07:05

Джессика Симпсон известна своими яркими образами и выходами в свет, однако 34-летняя звезда доказала, что и без макияжа выглядит превосходно.

Мама двоих детей опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram снимок, который доказывает, что Джессика не нуждается ни в какой косметике, чтобы оставаться самой собой. Об этом пишет «7 дней».

На снимке Симпсон держит в руках книгу, посвященную воспитанию детей. Это издание предназначается в подарок подруге Джессики, которая в скором времени собирается стать мамой впервые.

Судя по всему, для снимка 34-летняя звезда позировала в уютной домашней одежде. Поклонники не могли не оценить по достоинству столь нежный образ.

Напомним, что сейчас Джессика Симпсон занимается воспитанием двоих детей: 2-летней дочери Максвел и годовалого сына Эйса. Своей семейной идиллией звезда недавно поделилась и с подписчиками в Instagram.

К слову, в семье Симпсон в скором времени ожидается еще одно прибавление: младшая сестра Джессики в этом году станет мамой во второй раз.