Татуаж век: ежедневный макияж отменяется
02.03.2015 17:26

Женщины хотят быть красивыми всегда. Отвечая на запросы очаровательных дам, косметологи создают новые технологии. Среди них - татуаж век. Подобную процедуру делают с губами и бровями. Принцип заключается в профессиональном введении краски органического происхождения в верхний слой кожи на определенную глубину. Красящий пигмент постепенно растворяется и выводится из организма. Эксперты считают вещества абсолютно безопасными. Они также обладают свойствами и гипоаллергенности, утверждают специалисты интернет-журнала "Красивый бизнес" посвященному  индустрии красоты.

В результате отпадает необходимость в постоянном использовании косметики, так как рисунок будет достаточно ярким и естественным на протяжении 5-7 лет. Современный татуаж позволяет наносить декоративные стрелки редко. Предельная выразительность появляется также при создании подводок по линии роста ресниц. Особенность стрелок с растушевкой состоит в том, что у окружающих создается впечатление, будто они подведены тенями. Цвет стрелок не обязательно должен быть традиционно черным и коричневым. По желанию клиентки используется синяя, фиолетовая или зеленая краска.

Женщины все чаще подчеркивают свою природную красоту данным способом, экономя время. Особенно удобна процедура для деловых дам, которые не только не тратят драгоценные часы. Менеджерам и руководителям высшего звена, владелицам компаний не приходится волноваться по поводу того, что в самый ответственный момент стрелки расплывутся. Потрясающий внешний вид будет способствовать успеху в бизнесе.

При этом не придется изменять свои вкусы и пристрастия, так как мастер учтет все предпочтения клиентки. Составляется специальный эскиз, поэтому результат работы мастера не будет неожиданным. Женщине решать, какой образ должен получиться. Если не подходит впечатление строгости, можно создать, например, ощущение кокетливости. В любом случае лицо должно выглядеть естественно и привлекательно.

Начинается процедура с обезболивания специальными гелями и кремами. После нанесения перманентного макияжа кожа обрабатывается антисептиками. Плюс к тому используются заживляющие препараты.