Рианна искушает фанатов на страницах V Magazine. ФОТО
29.04.2015 07:08

Искусительница Рианна стала героиней нового выпуска издания V Magazine. Барбадосская певица не только снялась в яркой фотосессии, но и рассказала о своей необычайно активной жизни.

За последнее время кое-кто начал подозревать, что Ри-ри расслабилась и только и пожинает лавры. Но за последние 24 месяца знойная красавица была занята, как никогда. Об этом пишет starslife.

«За последние два года я сделала очень много работы. Наверное, так много трудиться мне никогда не выпадало раньше. Я работала сразу над двумя новыми альбомами, анимационным фильмом, а ещё было много съёмок для глянцевых журналов, интервью. Я успела разработать новую линию для Puma и создала новый аромат.

А в конце прошлого года провела свой первый Diamond Ball. В этом году я планирую провести турне и реализовать несколько проектов. Правда, пока о них рассказать не мог, пусть это будет сюрпризом» — сказала Рианна.

От своего альбома «R8» она сама просто без ума. «Я просто обожаю свой новый альбом. Она такая душевная, но в то же время достаточно агрессивная», — подразнила фанатов Ри-Ри.