Виктория Бекхэм позабыла, как выглядит тело её мужа. ФОТО
01.05.2015 08:55

Бывшая участница группы Spice Girls и дизайнер Виктория Бекхэм настолько сильно увлеклась работой, что забыла, как выглядит ее собственный муж. И это не шутка.

На днях экс-перчинка стала гостьей в программы Эллен Дедженерес, где выяснилось, что Вики совершенно не знает тела любимого Дэвида. Об этом пишет starslife.

А меж тем пара уже состоит в законном браке 16 лет и воспитывает четырех детей. Дедженере предложили 41-летней модельерше сыграть в викторину.

Условия игры были таковыми, что за каждый правильный ответ Бэкхем, благотворительный фонд получит тысячу долларов. Вопросы были общими и довольно простыми — на какой части тела легенды Манчестер Юнайтеда расположена та или иная татуировка.

Скорее всего, неожиданно для самой себя, Бекхэм сперва не смогла назвать, в каком порядке на теле мужа расположены татуировки с именами детей, затем в тупик Вику завел вопрос о том, на правой или левой стороне ключицы написано имя их дочери Харпер Севен.

Ведущую, по всей видимости, очень позабавил визит Бекхэм в студию, и она предложила 41-летней знаменитости чаще любоваться телом Дэвида, как это делает практически половина женского населения планеты Земля.

Стоит отметить, что Эллен пошла на широкий жест и, несмотря на провальные знания Виктории, пожертвовала 10 000 долларов на благотворительность.