Байкер Хирург назвал русских трусливыми крысами, и «предупредил» Европу: Доиграетесь! ВИДЕО
28.04.2015 18:44

Лидер "путинских байкеров" из мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов "Хирург" пригрозил, что те, кто "затевает русофобию, доиграются".

Об этом он сказал в комментарии польским журналистам после пресс-конференции в консульстве РФ в белорусском Бресте, передают "КрымРеалии".

"Те, кто затевают вот эту русофобию…. этим людям я и адресовываю: "Доиграетесь!", - заявил Залдостанов.

Конкретизировать, кому именно адресованы эти "предупреждения" Хирург не стал.

В ответ на уточняющий вопрос, чем могут закончиться "эти игры", Залдостанов попросил его не провоцировать и отметил: "Иногда трусоватый человек или крыса, которая загнанная в угол, может кинуться и укусить, а трус может иногда с перепугу выстрелить… Продолжающаяся истерия, мракобесие может заставить нажать на курок".

Как известно, группа байкеров "Ночные волки" 25 апреля отправилась в мотопробег Москва-Берлин. Мотоциклисты решили ехать, несмотря на запрет въезда со стороны Польши и Чехии.

Мотопробег путинских байкеров, "посвященный 70-летию победы над нацизмом", вызвал протесты среди граждан Польши.

После отказа во въезде в Польшу байкеры также попытались подобраться к Европе через Финляндию.

Ранее также появлялись сообщения, что часть "Ночных волков" воюет против Украины на территории Донецкой и Луганской областей.

Хирург включен в санкционный список Евросоюза. Он заявлял, что лично причастен к аннексии Крыма Россией

В день проведения непризнанного всем миром "референдума" в Крыму, он во главе своих байкеров в Севастополе "поддерживал жителей города в их российском выборе".

Любимые байкеры Владимира Путина пытаются прорваться в Европу с «волчьим билетом».

Напомним, что колонна из двух десятков мотоциклистов отправилась в свой пробег от штаб-квартиры «Ночных волков» в Москве.