Семенович, сбежавшую от маньяка, пришлось растирать спиртом. ФОТО
18.05.2015 07:17

Четыре часа певица Анна Семенович просидела без движения, привязанная к стулу веревкой, а потом еще и в одной футболке, босая, под ледяным дождем бежала по улице.

На эти жертвы Анна пошла ради съемок в новом клипе на песню «Отпусти», где она сыграла пленницу поклонника-маньяка. Об этом пишет «7 дней».

 «Для меня эта работа — нечто совершенно новое, потому что в итоге получился даже не клип, а настоящее короткометражное кино, — рассказала Семенович. — В какой-то момент я действительно испугалась, настолько все было реалистично: и угнетающая обстановка, и ощущение полной безысходности, и даже группа захвата, освобождавшая меня из «плена».

Изначально мы планировали показать, что дело происходит летом, выбрали для съемок самый теплый весенний день. И вдруг к вечеру на улице резко похолодало, и начался жуткий ветер.

Но мы приняли решение не откладывать съемочный процесс. После пробежки под дождем я думала, что слягу с воспалением легких. Пока я пила горячий чай, ассистенты растирали меня спиртом. И в результате все обошлось — я не заболела».