Украинский маг рассказал о ритуале для привлечения богатства
03.01.2016 14:43

Самые актуальные цвета, которые симпатизируют символу 2016 года – Огненной Обезьяне – это красный, желтый и зеленый. Об этом рассказал маг, участник "Битвы экстрасенсов" Денис Малахов.

По его словам, желтый цвет обозначает солнце и энергию, поэтому облачения этого цвета или мелкие детали наряда желтого цвета в год обезьяны точно принесут позитив, пишет КП в Украине.

"Этот год благоволит ярким цветам. Ведь, всем известно, что обезьяна – энергичное и веселое животное, - отметил маг. - Благородный красный цвет принесет любовь, это символ семьи и тепла. А зеленый – цвет удачи и денег. Если вы хотите, чтобы в этом году вам повезло, выбирайте наряды этих цветов".

"Следует купить копилку с символом года. При покупке в нее нужно положить самую большую купюру из кошелька. Не забывайте, что расплачиваться необходимо правой рукой, а забирать сдачу – левой. Это своеобразный откуп, - предупредил маг. - Когда вы принесете копилку домой, соберите всю найденную дома мелочь и сложите ее в копилку со словами: "Мелкие кладу, крупные вынимаю". Копилку следует поставить на видное место. Каждый входящий гость будет иметь возможность кинуть туда пару копеек. Копилку нельзя трогать целый год. Накопление денег – это хорошо, тем более, что деньги всегда идут к деньгам. И чем больше у вас скапливается, тем больше и прибывает".