Саакашвили обещает «задать жару». ВИДЕО
23.01.2016 10:56

Председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили выразил готовность прийти на допрос в прокуратуру и «задать жару».

Об этом он заявил в эфире телеканала 112 Украина.

«Существует государственная система рэкета, коррупции, абсолютно мафиозная, абсолютно прогнившая, под эгидой правительства и правоохранителей. Кто там участвует? И Министерство сельского хозяйства, и ГФС, и МВД, и прокуратура, и какие-то там отдельные элементы СБУ. Хотя там Грицак, вроде, немного начал гайки закручивать, надеюсь. И реально происходит то, что маленький человек совершенно не защищен. А, ты хочешь так пройти? Тебя допросим, на тебя будет дело. А, Саакашвили тебя прикроет? И Саакашвили допросим. Я туда пойду, в эту прокуратуру, я им задам жару, они не на того нарвались», - заявил Саакашвили.

Напомним, 20 января прокуратура Киевской области вызвала Саакашвили на допрос для предоставления информации о коррупционных правонарушениях со стороны работников таможни.

Ранее Саакашвили на Антикоррупционном форуме в Харькове заявил о том, что лицензии на экспорт украинских орехов практически невозможно получить частным производителям из-за так называемой ореховой мафии.