Российский финансист назвал фамилию преемника Путина
08.02.2016 15:19

Операция «преемник» – это каждый раз «спецоперация». И каждый раз в результате такой спецоперации преемником становится холуй: сначала Путин, потом Дюмин. Как сообщает "Главное", об этом на Фейсбук пишет российский финансист Слава Рабинович.

Путин был адъютантом и охранником Собчака. Дюмин был адъютантом и охранником Путина.

Только что Путин назначил Дюмина врио губернатора Тульской области. Предстоят т.н. «выборы». Рабы Тульской области «изберут» Дюмина, бывшего адъютанта и охранника Путина. Говорят, что операция «преемник Путина» началась.

Но есть одна заковыка. Дюмин окажется под персональными санкциями ЕС и США.

Так почему санкции? Персональные...?

Отбросим некоторые факты биографии, типа работы в ФСО, где последней должностью была должность заместителя начальника службы Виктора Золотова. Дальше просто гораздо интересней. Для персональных санкций.

В 2014 году, в возрасте 42 лет, Дюмин получил звание генерал-майора и возглавил Силы специальных операций – закрытое подразделение, сыгравшее одну из ключевых ролей в операции по «присоединению» Крыма к России (аннексии). Именно под его руководством была разработана и проведена в ночь на 23 февраля 2014 года экстренная эвакуация (похищение) экс-президента Украины Виктора Януковича в Россию.

27 февраля 2015 года Владимир Путин подписал указ, по которому 27 февраля всегда будет отмечаться День сил специальных операций. В этот же день был убит Борис Немцов, на Большом Москворецком мосту, в 100 метрах от Кремля, в периметре зоны прямой ответственности ФСО. Убийство «не раскрыто» до сих пор, потому что следствие саботирует сам Путин.

Затем Дюмин занимал должность начальника Главного штаба – первого заместителя главнокомандующего сухопутных войск Олега Салюкова. С 24 декабря 2015 года Дюмин был заместителем министра обороны России, военного преступника Сергея Шойгу.