06.01.2005 12:56
Президент Украины Леонид Кучма подписал принятые Верховной Радой Украины законы Украины:

"О внесении изменений в Закон Украины "О пенсиях за особые заслуги перед Украиной". Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования. Пункт 1 раздела І, которым вносятся изменения в часть вторую статьи 6 Закона Украины "О пенсиях за особые заслуги перед Украиной", вступает в силу с 1 января 2006 года.

"О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за незаконный сбор с целью использования или использование сведений, которые составляют банковскую тайну, и за разглашение банковской тайны". Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования.

"О внесении изменения в статью 36-1 Закона Украины "О прокуратуре". Этот закон вступает в силу со дня его опубликования.

"О принятии Протокола о взрывоопасных предметах - последствиях войны".

"О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины". Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования.

"О внесении изменения в Закон Украины "О налоге с доходов физических лиц" (относительно налогообложения процентов с банковских вкладов)". Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования.

"О внесении изменения в статью 5 Закона Украины "О государственном оборонном заказе". Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования.

"О внесении изменений в Закон Украины "О порядке погашения обязательств плательщиков налогов перед бюджетами и государственными целевыми фондами". Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования.

"О внесении изменения в статью 153 Уголовного кодекса Украины". Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования.

"О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины". Этот Закон вступает в силу со дня его опубликования.

"О внесении изменений в статью 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях относительно нарушения водителями маршрутных таксомоторов правил эксплуатации транспортных средств". Закон вступает в силу со дня его опубликования.

"О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно налогообложения сельскохозяйственных предприятий". Этот Закон вступает в силу с 1 января 2005 года.

Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Главном управлении информационной политики Администрации Президента Украины.