Доказано: Мужчины думают о сексе в течение 5 часов ежедневно
16.04.2016 16:21

Исследователи реализовали интересное наблюдение, благодаря которому научным работникам удалось выяснить, о чем думают представители сильного пола в течение дня, передает Вестник здоровья.

Следует заметить, что авторами новых наблюдений стали специалисты из штата Аризона. Врачи утверждают, что в ходе проведения опытов психологи зафиксировали интересную закономерность. По словам научных работников из Соединенных Штатов Америки, в экспериментах приняли участие 1500 респондентов.

Оказалось, что мысли о сексе, а также разные сексуальные фантазии занимают у мужчин лидирующие позиции в перечне наиболее значимых вопросов. Ученые сообщили, что главная цель осуществленных испытаний состояла в определении значимости интимной жизни для каждого парня.

По словам психологов, молодых девушек сильно интересовало, насколько сексуально озабоченными являются их партнеры. Врачи утверждают, что юноши в силу своего природного назначения оплодотворяют женщин, потому мысли мужчин в течение дня чаще всего связанны именно с этим физиологическим процессом.

Эксперты заявили, что сексуальные фантазии парней мешают им работать. Таким образом, карьера, финансы и бизнес отходят на второй план. По словам исследователей, мужчины каждый день думают о сексе в течение 5 часов.