Так вот почему мужчины думают о сексе чаще женщин!
04.05.2016 17:00

Эксперты из Соединенных Штатов Америки утверждают, что в ходе реализации исследований врачам удалось найти причину, из-за которой мужчины чаще женщин думают о сексе, пишет Вестник здоровья.

Следует заметить, что инициаторами лабораторных наблюдений стали сотрудники из Университета Огайо. Отмечается, что благодаря проведению проектов психологи установили, почему представители сильного пола думают о сексе на 45% чаще девушек. По словам врачей, данный факт связан с генетической памятью и реакциями людей на стрессовые ситуации.

Научные работники утверждают, что в древние времена из-за катаклизмов беременные женщины гибли со своими детьми, поэтому представительницы слабого пола не стремились к дальнейшему продолжению рода. Психологи утверждают, что мужчины реагировали на внешние угрозы по-другому.

Во время стихийных бедствий инстинкты парней способствовали появлению сильного желания отцовства. Результаты исследований опубликованы в портале ToDay News Ufa.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.