11.01.2005 16:34
В адрес КИДа пришли письмо от читателя, Олега Юрина (Оксфорд, Великобритания), в котором он математическим путем доказывает победу В. Януковича на выборах Президента Украины.

Приводим текст письма:

Сейчас ясно как никогда, что 21 ноября 2004 Янукович победил честно, и потом его и весь народ Украины обокрали оранжевые жулики.

По итогам голосования 21 ноября за Януковича проголосовал 15 093 691 человек, и его тогдашний ЦИК Украины объявил победителем. Однако по итогам переголосования второго тура нынешний ЦИК Украины насчитал проголосоваших за Януковича 12 848 087 избирателей. И это подтверждает, что итоги выборов 21 ноября были честными. Мухлеж оранжевых лишил миллионы сторонников Януковича возможности голосовать.

Правозащитники Украины заявили, что «оранжевый» закон, введенный в середине выборов (как в футболе начинать по одним правилам, а по ходу менять правила в угоду проигрывающей команды), вывел запретом на открепительные талоны за скобки голосования около 5 миллионов инвалидов и недееспособных, из которых только 600 тысяч сумели проголосовать 26 декабря. (На втором туре 21 ноября по открепительным талонам голосовали 3 млн. не сумевших прийти на участки. В первую очередь больные и немощные, чьи пенсий росли при Януковиче, за что их Ющенко мошеннически выбил из переголосования.)

Трюк. При введение ограничений на голосование инвалидов открепительными талонами число проголосовавших по Украине существенно снизилось. Но каким-то магическим образом явка на Западе Украины не упала и даже не сохранилась на прежнем уровне. Там число голосующих «вдруг» возросло. Как такое может быть? Ответ один - массовый оранжевый вброс мертвых оранжевых душ в ющенковских областях. Двумя трюками за Ющенко получили 15 115 452 избирателей на 26 декабря.

Подводим с математической точностью итог.

Янукович на самом деле получил честное большинство на голосовании 21 ноября. Мошенническим образом оранжевая шваль украла победу у Януковича. Неоправданная мягкость Януковича в отстаивании справедливости может привести к воцарению самозванца Ющенко. И оранжевые проходимцы провозгласят о некой «победе Свободы».

Стыдобища современной истории Украины.