11.01.2005 23:10
Лукавая Бритни Спирс сообщила своим поклонникам, что, обещая себе двухлетний отпуск, она вовсе не имела в виду отдых от музыки. Оказывается, в ноябрьском сообщении на официальном сайте Спирс говорилось всего лишь о желании звезды принимать самостоятельные решения и не зависеть от политики лейбла.

Подобные разъяснения потребовались после внезапного предновогоднего визита Бритни на одну из радиостанций Лос-Анджелеса – Спирс презентовала новую песню "Mona Lisa" и заявила, что ее очередной альбом выйдет уже будущим летом.

"Говоря о перерыве, я имела в виду мое желание больше не делать то, что меня заставляют", - пояснила свою позицию миссис Федерлайн. Это – не единственное неожиданное заявление певицы – помимо всего прочего, Бритни призналась в любви к своей старой сопернице и еще более давней подруге Кристине Агилере.

По сообщению все того же сайта Спирс, его главная героиня мечтает возобновить дружбу с Кристиной, не так давно обсмеявшей свадебную церемонию бывшей коллеги по детскому телешоу Mickey Mouse Club и готовящейся к собственному замужеству. Впрочем, похоже, что этому сайту верить не стоит.