Авария с участием чиновника «Укрзализныци»: журналист поделился подробностями пьяного ДТП
04.07.2016 14:45

Журналисты пообщались с фотографом Максом Левиным, в автомобиль которого въехал начальник отдела грузовых перевозок "Укрзализныци".

У Левина тяжелые травмы и искореженный автомобиль, а жена журналиста после столкновения с автомобилем чиновника получила многочисленные переломы и ушиб мозга. Ее с места ДТП забрали на скорой и доставили в больницу в городе Боярка. Сыну сделали томографию, к счастью, угрозы для жизни нет, пишет УНИАН.

Сейчас Макс Левин находится в неврологическом отделении одной из столичных больниц, куда приехал сразу после аварии. Здесь находится его сын. Руки залеплены лейкопластырем. Футболка в крови. Чувствует себя нормально.

"Через минут 20 приехал их кум, друг, сват, брат, не знаю... лысый, которого начали представлять, будто он водитель. Он предоставил следователю свое удостоверение, сказал, что прав у него нет, документов нет, ничего нет. Ко мне он подходил, хотел "порешать", перегаром дышал на меня, говорил, давай, мы тебе все купим. Я сказал, что мы все будем оформлять, как должно быть", - рассказывает Левин.

Полиция установила местонахождение водителя, который врезался в автомобиль фотокорреспондента Максима Левина, в результате чего пострадали жена и ребенок журналиста. Об этом сообщила председатель Национальной полиции Хатия Деканоидзе сегодня в комментарии журналистам.

«Мы установили его местонахождение и готовы вручить ему подозрение, но сейчас он находится в больнице», - сказала она.

Как сообщает пресс-служба полиции, чиновник находится в реанимационном отделении одного из медицинских учреждений столицы, к нему приставлена охрана.