Ольга Фреймут продемонстрировала идеальную фигуру после родов. ФОТО
12.08.2016 23:39

Украинская ведущая и журналистка Ольга Фреймут, которая всего три месяца назад во второй раз стала матерью, уже успела вернуться в былую форму и поделилась фото подтянутой фигурой в сети, пишет "Апостроф".

Соответствующий снимок Фреймут опубликовала в своем Instagram.

Отметим, что на фото ведущая показала, как она проводит свой отпуск. Ольга Фреймут выбрала локацию возле бассейна, сфотографировавшись в раздельном купальнике. Отметим, что на снимке журналистка продемонстрировала идеально подтянутую фигуру без растяжек и послеродового живота.

К слову, доподлинно не известно, сделано это фото сейчас или же Ольга Фреймут выложила один из старых снимков, сделанных до второй беременности, подогрев таким образом интерес публики к своей персоне.

Подпись к фотографии также сделана с иронией и сарказмом: "Взаемные лайки и подписки", "мамочки в декрете" и "работники Бургер Кинга" почему вас так много? и как от этого избавиться?".

Подписчики также отметили внешний вид ведущей - всего за 11 часов фото набрало более 1 тыс. отметок "нравится".

Ольга Фреймут — украинская телеведущая, писательница, журналистка и модель. В конце августа 2011 года на Новом канале стартовала программа "Ревизор", в которой Ольга Фреймут проверяла качество заведений сферы обслуживания Украины. Эта передача стала одним из самых успешных проектов Нового канала в сезоне 2011/12. С 3 сентября 2014 года ведет программу "Инспектор Фреймут" на телеканале 1+1. С конца 2015 года занимается реалити-шоу "На ножах", в котором помогает украинским рестораторам поднять на ноги свой бизнес.