Сотрудники клинического центра доказали существование жизни после смерти
15.08.2016 19:47

Группа специалистов из ведущего клинического центра сообщила, что жизнь после смерти действительно существует, пишет Вестник здоровья.

По словам врачей, такую информацию им удалось получить после осуществления нескольких экспериментов и опытов. Следует заметить, что для подтверждения своей гипотезы научные работники опросили представителей слабого и сильного пола, у которых была диагностирована клиническая смерть. Оказалось, что некоторые респонденты помнили все, что с ними происходило.

Исходя из этого, медики сделали вывод, что жизнь после смерти действительно существует. Сообщается, что в ходе осуществления проектов сотрудники из клинического центра задействовали более 2 тысяч мужчин и женщин. Специалисты из Великобритании утверждают, что после смерти человек продолжает мыслить.

Таким образом, смерть нельзя назвать конечным этапом человеческого сознания. Исследователи намерены продолжить реализацию экспериментов для более детального изучения данного явления.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.