Одиозный Джигурда изменился до неузнаваемости
17.09.2016 17:42

Всегда уделявший пристальное внимание своей внешности российский актер Джигурда просто шокировал поклонников своим неухоженным внешним видом. Шоумен настолько изменился в последнее время, что вызвал недоумение у людей, почитавших его творчество, передает "Диалог".

Джигурда больше не красит волосы в ярко-рыжий цвет, не ухаживает за своей бородой и внешним видом в целом. Поклонники, видя его в таком образе, тут же предположили, что артист сильно болен.

"Может онко, или что-то еще?", "Очень постарел и изменился, это уже не тот весельчак Джигурда", "Вид, мягко скажем, ужасный, седой, страшный, потухший", "Старый Дед Мороз, что с ним, может, болен сильно?", "Скорей всего, там болезнь какая-то", - предполагают пользователи социальных сетей.

Также высказывалось предположение, что актер просто махнул рукой на себя, поскольку сейчас вовлечен в судебные тяжбы за наследство.

Снимки с неузнаваемым Джигурдой разместила в своем Instagram Светлана Курицына. Кроме седой шевелюры, артист удивил окладистой бородой и пышными усами.