Блогер: Да пошли вы к чертям с таким патриотизмом!
25.09.2016 23:34

Когда-то мы выходили на полицейский Майдан, чтобы предотвратить такие ситуации, как случилась сегодня. Чтобы полицейские не боялись стрелять на поражение при малейшей угрозе жизни и здоровья их или окружающих. Чтобы потом по сети не скулили про несчастного мальчика в БМВ и знали – на беззаконие будет ответ. Чтобы защитить копа. Но его осудили. И это был звонок.

Об этом пишет Екатерина Золотарева, в своем блоге на "Обозревателе".

Нынешний убийца оказался торнадовцем, уже находящимся в розыске за совершение очень серьезных преступлений, в том числе и киднеппинг. Но я уверена, что если бы у девочки-полицейской не дрогнула бы рука и она застрелила бы тварь, то сеть наполнилась бы скулежом, что "власть сливает патриотов".

Да пошли вы к чертям с таким патриотизмом. Кстати, как там вомбаты семенченки, соболевы и прочие парасюки, уже написали защитные речи? Или теперь это слишком палевно уже? Су*и маргинальные. Ненавижу, блд. А полицейским спасибо и вечная память. Там у парня у дочери сегодня как раз день рождения, три годика. А у девчонки двое деток осталось. Надо поддержать семьи.