21.01.2005 12:22
в Киеве давно уже ходят разговоры о долгом серьезном романе «железной леди» Юлии Тимошенко с депутатом Верховной Рады Нестором Шуфричем. Пикантности добавляет то, что Шуфрич - из лагеря «бело-голубых», более того - он доверенное лицо Виктора Януковича и один из самых активных его сторонников до сих пор. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Люди из команды Ющенко не понимают, что она в нем нашла: ростом не вышел, внешность заурядная. Рассказывают, что знакомство Тимошенко и Шуфрича началось с того, что он попросил у нее кредит в три миллиона долларов. По слухам, так и не отдал.

Впрочем, посвященные утверждают, что политика все же развела эту пару. Другие считают, что роман продолжается. И Шуфрича ждет должность вице-премьера.

Не так давно одна украинская телекомпания проводила политическое ток-шоу. Когда у Шуфрича спросили, что он думает о Тимошенко как о политике, он, уныло глядя в камеру, произнес: «Я думаю, такая красивая женщина должна сидеть дома и воспитывать детей». Камера наехала на Юлию. Она сидела с каменным лицом, сжав кулаки.