Жуткий тест на «крутость»: ради хвастовства 15-летний подросток зарезал двух бездомных
05.10.2016 17:15
В Татарстане об этом убийстве долго молчали. О преступлении стало известно только сейчас, хотя сама расправа была совершена еще весной 2016 года. О жутком убийстве двух бездомных поведал начальник УУР МВД по РТ Павел Серов.

Трупы бомжей были найдены в мае этого на теплотрассе внутри самодельного шалаша, сооруженного для жилья бродягами, сообщил Серов на брифинге, посвященном теме раскрытия тяжких преступлений в Татарстане, передает Российский Диалог.

По первичному осмотру было понятно, что смерть произошла насильственным путем: трупы мужчин были во множественных ранах от ударов ножом.

При расследовании этого убийства полицейские выяснили, что погибшие незадолго до своей смерти вступили в конфликт с компанией несовершеннолетних подростков, что именно стало предметом скандала, в интересах следствия не оглашается.

По ходу сбора деталей убийства выяснилось, что исполнителем расправы над бомжами стал 15-летний школьник. Он зарезал бездомных мужчин ради забавы, просто чтобы похвастаться, что он "крут".

Ранее сообщалось о шокирующем убийстве в Крыму. Так, в оккупированном Севастополе подростки сначала жутко избили трех бомжей, а затем, затащив покалеченных мужчин в заброшенный киоск в Гагаринском районе, заживо их сожгли.