Сколько часов своей жизни мы тратим на секс
20.10.2016 19:11

Специалисты утверждают, что в ходе проведения испытаний врачам удалось выяснить, сколько времени люди отводят на секс, пишет Вестник здоровья.

Оказалось, что в среднем, занятия любовью отнимают у человека 600 часов его жизни или 25 дней. Такую информацию сотрудники из клинического центра рассказали после реализации интересных опытов.

По словам медиков, в ходе осуществления проектов ученые проанализировали статистические данные и провели определенные математические подсчеты.

В процессе реализации исследований врачи задействовали представителей слабого и сильного пола, возраст которых варьировался от 20 до 70 лет. Екатерина Любимова, ведущий сексолог из Российской Федерации, заявила, что итоги проведенных экспериментов не соответствуют действительности.

Она утверждает, что все зависит от того, насколько рано человек начал вести интимную жизнь и сколько у него было постоянных партнеров. Таким образом, результаты исследований необходимо перепроверить, учитывая индивидуальные характеристики опрошенных добровольцев.