Виновник смертельного ДТП в Одессе ножом подрезал свидетеля. ФОТО, ВИДЕО
27.10.2016 08:54

В среду, 26 октября, около 22:00 произошло столкновение трех машин на перекрестке улиц Большая Арнаутская и Заславского.

По словам очевидцев, водитель внедорожника "БМВ" совершил столкновение с "Москвичем", после чего его откинуло на другое авто. Внедорожник от удара отбросило на стену дома, передает Думская.

По предварительным данным, в результате аварии погибли 2 человека – водитель и пассажир "Москвича", еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель и пассажир "БМВ" сбежали с места ДТП, бросив машину.

"На месте работают полицейские, виновник с места скрылся, работаем по ориентировке",- сообщила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

По свидетельствам очевидцев, водитель внедорожника был в состоянии алкогольного опьянения. Убегая с места аварии, водитель "БМВ" ранил ножом прохожего, который пытался его остановить. Последний госпитализирован.

Позже стало известно, что авария произошла на Преображенской угол Большой Арнаутской. Помимо столкновения с двумя машинами, "БМВ" сбило троих людей, который ожидали транспорта на остановке. Пострадавшие госпитализированы. Одна девушка без сознания, юноша с открытым переломом ноги. Третьего пострадавшего доставали из подвала, куда его отбросило от удара. Вместе с водителем "БМВ" в машине было двое пассажиров. Информация о ранении прохожего виновником аварии подтверждается очевидцами.

В полиции уточнили, что две машины участвовали в аварии, не три. От удара у "Москвича" отлетело правое переднее колесо, сейчас оно лежит возле стенки дома. Неуправляемая машина пронеслась еще метров 30 и врезалась в дерево. Крыша багажника лежит рядом.