Ляшко: Только идиоты безвиз меняют на преступников и бомжей
28.11.2016 14:01

На своей странице в Фейсбуке Олег Ляшко подверг критике еще одно предложение Кабинета министров, связанное с взятием квоты на расселение мигрантов у одной из европейских стран.

Как информирует replyua.net, лидер Радикальной партии написал, что нашей страной управляют идиоты. Нужно отметить, что идею о добровольном заимствовании квоты предложил Сергей Петухов, заместитель министра юстиции, который считает, что такое решение поможет Украине получить безвизовый режим. «Нашей страной управляют идиоты. Мы отдали все ядерное оружие, в угоду европейцам разрешили вырубать и вывозить наш лес, лишив работы тысячи украинцев. Теперь они выступают за то, чтобы в Украине было столько мигрантов, сколько сирийцев в Германии, которые насилуют женщин», пишет политик. По его словам, Радикальная партия предлагает прямо противоположные меры – если Евросоюз не предоставит безвиз Украине до конца года, Украина должна ввести визовый режим для европейцев.

Также Ляшко считает, что в Украину нельзя не под каким предлогом пускать мигрантов. «Украинское гражданство должно быть желанным. Сейчас президент раздает его направо и налево преступникам и бомжам», отметил политик.