Ляшко жестко выступил против наплыва мигрантов в Украину
28.11.2016 14:39

«Какие идиоты управляют нашей страной! Представитель правительства предложил в обмен на получение безвиза добровольно принять в Украину мигрантов, от которых Евросоюз не знает, как избавиться. - написал в своем Facebook лидер РПЛ Олег Ляшко. - Уже добровольно отдали свое ядерное оружие. Также власть согласилась в угоду европейцам безбожно вырезать и вывозить свой лес, лишая украинцев работы. Теперь они еще хотят, чтобы у нас беженцев было, как сирийцев в Германии, и чтобы те совершали ежедневные теракты и насиловали наших женщин. И все это ради безвизы, которой, по большому счету, большинству украинцев не надо.

В отличие от идиотов во власти, которые проводят политику сдачи национальных интересов Украины, мы предлагаем жесткую и принципиальную политику защиты и развития Украины:

1. Если Еврокомиссия до Нового года не предоставит нам безвиз, мы должны ввести визовый режим для стран Евросоюза.

2. Мигрантов к нам в Украину не пускать ни при каких условиях и ни за какие деньги, потому что это нам боком вылезет уже через 10-20 лет. Украинцев увидим только в резервациях, как индейцев, или в музеях рядом с динозаврами.

3. Предоставление украинского гражданства должно быть самым желанным событием в жизни того, кто его получает. А не так как сейчас, когда Президент раздает наше гражданство налево-направо каждому бомжу и преступнику. Кстати, грузинскому Януковичу Саакашвили Порошенко тоже незаконно предоставил украинское гражданство, так как тот находится в розыске за убийства демонстрантов в Грузии. Поэтому максимум, на что Саакашвили мог претендовать в Украине - это на статус политического беженца. Украинского гражданства он должен быть лишен, потому что получил его незаконно.

4. Ни лес, ни землю, ни воду мы не можем разменивать ни на один безвиз или кредит. Эти природные богатства должны работать на всех украинцев! Разбазаривать эти богатства - государственная измена и преступление перед будущими поколениями.

5. Вместо того, чтобы унизительно выпрашивать безвизы и кредиты, которые потом вылезают в оффшорах Порошенко, Тимошенко, Гонтаревой, мы должны создавать рабочие места для украинцев, преодолевать бедность и стимулировать экономический рост ориентированный на национального производителя экономической и денежно-кредитной политикой.

Когда у украинцев будут достойная работа и зарплата, они сами смогут позволить себе поехать куда угодно, хоть на Марс яблони сажать».