Сервис по оформлению пропусков в зону АТО вышел из строя
29.11.2016 13:14

Электронный реестр разрешений для перемещения граждан в районе проведения АТО вышел из строя и не работает уже несколько дней. На сайте СБУ объясняют временное неудобство проведением технических работ, передает Корреспондент.

"Электронный сервис Реестр разрешений для перемещения лиц в районе проведения АТО. Ведутся технические работы. Извините за временные неудобства, – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, если срок действия электронного пропуска для пересечения линии разграничения в Донецкой и Луганской областях подходит к концу, то его необходимо продлить. Чтобы понять, что срок подходит к завершению, следует зайти на специальный электронный сервис под своим логином в раздел История подачи заявления и если есть такая необходимость, то за два месяца до окончания срока действия пропуска, появится кнопка Переподать.

Новое электронное разрешение оформляться в течение 10 дней. Воспользоваться им можно через три дня после его получения. За это время данные о нем сохранятся в систему Государственной пограничной службы Украины.