В США расстреляли известного боксера
05.12.2016 16:45

Соединенные Штаты Америки потрясло дерзкое убийство молодого боксера. Как стало известно, в Чикаго в упор расстреляли известного боксера Эда Брауна. Убийство произошло на парковке, в тот момент, когда боксер находился в своем автомобиле вместе со своей девушкой, сообщает replyua.net со ссылкой на Boxingnews.

В полиции Чикаго сообщают, что неизвестные подъехали на своем автомобиле и открыли стрельбу в упор по рядом стоящему автомобилю боксера. В машине находился Браун вместе со своей девушкой. Сообщается, что боксер получил смертельное ранение в голову. Также огнестрельные ранения были нанесены по всему телу спортсмена.

В больницу Брауна доставили без сознания, в крайне тяжелом состоянии. Несмотря на все попытки врачей, они не смогли спасти его жизнь. По информации врачей, ранения боксера оказались несовместимыми с жизнью. А вот девушка Брауна, оказалась жива. Пули злоумышленников зацепили только ее ногу.

Напомним, что Эду Брауну на момент убийства исполнилось 25 лет. На ринге боксер выступал в полусреднем весе. За свою короткую карьеру Браун провел 20 поединков, в которых изо всех выходил победителем. 16 поединков непобедимый боксер завершил нокаутом. Мотивы убийства в полиции пока не сообщают.