Семенченко рассказал о возможном примирении Украины с РФ
09.12.2016 08:20

Даже после вооруженного конфликта на Донбассе и оккупации Крыма Украина и Россия имеют шанс вернуться к добрососедским отношениям. Об этом первый замглавы Комитета Верховной Рады по национальной безопасности и обороне Семен Семенченко рассказал на чате в "Главреде".

"В истории были периоды и дружбы, и вражды. Все течет, все меняется. После того, как в Украине появится действительно украинская власть, а в России — российская (в отличие от коррупционного ФСБшного режима в настоящее время), уверен, что отношения постепенно нормализуются".

Кроме того, нардеп заметил, что в России, как и в Украине, многие политики пытаются казаться демократами, хотя внутренне ими не являются.

"Если на политике маска демократа, это не значит, что он, во-первых, самостоятельный, во-вторых, демократ. Поэтому я остаюсь при своем мнении, что пока не падет ФСБшный режим и не прекратится манипуляция сознанием россиян через подконтрольные СМИ, все результаты выборов в России будут прогнозируемыми", — резюмировал Семен Семенченко.