Водка Абсолют в трехлитровых упаковках доступна на сайте «Дьюти Фри Водка»
27.12.2016 11:17

Культура употребления крепких напитков зародилась давно, но полностью сформировалась только в последние десятилетия. И главное ее правило — строго следить за качеством употребляемого напитка. Особенно это касается водки.

Только действительно высококлассная водка может стать изюминкой праздничного застолья и достойным элементом любого бара. Поэтому выбирать этот напиток необходимо особенно придирчиво.

Водка «Абсолют» или, в соответствии с оригинальным названием, «Absolut rent Bränvin», появилась на свет в 1879 году. Этот напиток, сейчас считающий одним из лучших в мире, был создан в Швеции. Её создатель Ларс Олссон Смит использовал для очистки спирта метод дистилляции, последовательность которого состоит более чем из ста этапов. Результатом стал идеально чистый продукт, с непередаваемым слегка суховатым привкусом. Шведы до сих пор используют этот метод для создания водки «Абсолют», практически не отступив от технологии разработанной Смитом. Только теперь дистилляция выполняется на современном оборудовании.

Для создания водки применяются лучшие сорта озимой пшеницы и вода из артезианского источника города Ахуса. Только в 1979 году водка «Абсолют» появилась на американском рынке, а оттуда стремительно шагнула на мировой. Сейчас она занимает третье место среди крепких напитков по всей планете.

Водка «Пшеничная» — довольно распространенное название и несколько дискредитированное из-за обилия низкокачественных копий. Однако водка оригинального производства, созданная компанией «Александрия — БлиГ», представляет собой продукт отличного качества. Для ее создания используются самые лучшие сорта пшеницы, а очистка спирта проводится по всем правилам. В результате вы не найдете в этой водке никаких вредоносных примесей, а вкус ее покажется вам мягким, с приятным послевкусием. Особенность водки «Пшеничной», поставляемой на украинский рынок компанией «Дьюти Фри водка», в ее упаковке. Компания выпускает ее в коробках «ТетраПак», объемом в 10 литров. Это хороший вариант для масштабных праздников. Такая упаковка обеспечит спиртным всех желающих.

Прочие товары компании «Дьюти Фри Водка» расфасовывают в коробки по три литра. Познакомиться с ними вы можете на сайте компании: http://dutyfreevodka.com.ua/. «Дьюти Фри Водка» предлагает украинцам лучшие мировые сорта водки по оптовым ценам.