«А еще он бил жену»: соратник Пашинского представил новую отмазку
02.01.2017 20:14

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко заявил о наличии информации, которая подтверждает версию его коллеги по фракции Сергея Пашинского по резонансному делу о конфликте с применением огнестрельного оружия.

Об этом сообщает 112 Украина.

"Есть показания не ангажированного свидетеля – владельца того самого автомобиля, который был без габаритных знаков и который стоял на дороге. Этот человек дал показания, которые полностью подтвердили версию Сергея Пашинского", - сказал нардеп.

Также он подчеркнул, что нападавший на Пашинского Вячеслав Химикус ранее избивал свою жену, за что и привлекался к ответственности. По его словам, дальше это дело будет полно и всесторонне расследовано.

"Что касается личности нападавшего, … этот человек привлекался к ответственности за избиение собственной жены. Ну а если этот человек мог избить собственную жену, представьте себе, какой была его реакция на замечание о том, что не очень правильно ставить автомобиль без габаритов на проезжей части", - отметил внештатный советник главы МВД, нардеп Геращенко.