29.01.2005 14:58
Не успел руководитель "Родины" Д.О. Рогозин с четырьмя верными депутатами приступить к голодовке, требуя увольнения подставивших Президента министров-приватизаторов, как тут же его стал искушать враг. Об этом сообщают "Известия".

В кабинет, где пребывали голодающие, "из вентиляции неожиданно пошел густой запах борща и котлет", но члены "Родины" противостали искушению и законопатили вентиляционное отверстие. Возможно, в искушении Рогозина даже и не было специальной вражьей воли, а просто политик взалкал, отчего у него чрезвычайно обострилось обоняние, и не замечаемые прежде запахи съестного произвели соблазн.

Если же вражье искушение все-таки имело место, то, поскольку думским хозяйством ведает управление делами администрации президента РФ, очевидно, ее руководители, боясь, что самоотверженный Д.О. Рогозин сокрушит тех, кто подставил президента, производили соблазн в попытке избегнуть заслуженного возмездия. Враг силен, это, очевидно, не последняя попытка, и лидеру "Родины" следует быть готовым к тому, что коварные администраторы подошлют к нему блудных плясавиц с выпивкой и закуской.