Смерть Болотова, или Батальон Крестики нолики: знаменитое в 2014-м ФОТО
31.01.2017 18:45

На фото тупые криминальные гопники-садисты, но для русского мира это "нормальные мужики". Что, в принципе, не новость.

Потому что сам русский мир это мир лжи, гопников, криминала и жизни по воровским понятиям, пишут читатели ЖЖ.

Прапорщик СБУ Плотницкий знает своё дело. Как ни крути, но он сепаров положил не меньше чем Айдар или Азов. Ему бы звезду Героя, - иронизируют пользователи.

Один из бывших главарей террористической организации "Луганская народная республика" Валерий Болотов накануне смерти встречался с двумя мужчинами в московском кафе.

Об этом в комментарии Лайфу рассказала супруга боевика Елена Болотова.

По словам женщины, деловая встреча состоялась в кафе "Красная машина" в здании Ледового дворца ЦСКА. Когда Болотов вернулся домой, через некоторое время он пожаловался жене, что ему стало плохо.

"Он весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?" На следующий день он остался дома, сказал, что отлежится..." - сообщила Елена.

Супруга террориста добавила, что сразу же пошла в поликлинику, чтобы прикрепить его к медицинскому учреждению. Вернувшись домой, обнаружила Валерия уже в бессознательном состоянии. Приехавшая бригада скорой помощи констатировала смерть главаря "ЛНР".

"Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там. Только иногда он говорил, что сердце покалывает... Сразу после случившегося у меня возникло подозрение, что его отравили", - подчеркнула Елена.