29.01.2005 19:18
Первый товарищеский матч динамовцы провели уже на четвертый день пребывания в Португалии. Соперником команды Сабо выступил второй состав немецкого "Вольфсбурга", усиленный несколькими игроками основы.

Как сообщает корреспондент From-UA, на шестой минуте поединка Белькевич дал мяч на ход Леко, тот прошел метров десять и с угла штрафной прострелил на Клебера. Бразилец с 10 метров был точен!

На пятдесят четвертой - Верпаковскис отлично принял диагональную передачу Милевского, подработал мяч и с 12-ти метров точно пробил в дальний угол, удвоив результат!

Еще через пять минут была комбинация Чернат – Верпаковскис. На этот раз с передачи Флорина Марис точно пробил с 15-ти метров.

При подавляющем преимуществе киевлян, немцам все-таки удалось забить один гол: Лоренс со свободного удара точно в угол ворот Ревы, установив, таким образом, финальный результат матча - 3:1 в пользу "Динамо".