Проиграли арбитрам: «Шахтер» вылетел из Лиги Европы. ВИДЕО
24.02.2017 08:21

Донецкий Шахтер проиграл в Харькове Сельте в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 0:2.

Шахтер вылетел из Лиги Европы, передает Корреспондент.

На 90+2 минуте арбитр назначил пенальти в ворота Шахтера за фол Пятова на Гвидетти, Аспас реализовал 11-метровый удар.

Во втором дополнительном тайме Кабраль забил победный гол после подачи углового.

Напомним, в первом матче Шахтер выиграл у Сельты со счетом 1:0.

Главный тренер Шахтера Пауло Фонсека после игры заявил, что Шахтер проиграл не Сельте, а арбитрам. По его мнению, пенальти не было.