Жебривскому крепко досталось за стибренные солдатские контейнеры
25.02.2017 14:52

Бывший губернатор Одесской области, политик Михаил Саакашвили прокомментировал призывы главы Донецкой ОВГА о том, что экс-главу Одесчины стоит криминально наказать за его поездку в зону АТО к участникам блокады и якобы призывы к активистам бросить все и ехать в Киев для свержения нынешней власти и госпереворота.

Саакашвили напомнил выступающему за прекращение блокады с оккупированными территориями чиновнику об инциденте с контейнерами, которые политик привез бойцам АТО на блокпосты еще в прошлом году, но впоследствии они каким-то образом "испарились", сообщает Диалог. UA.

В Facebook Михаил Саакашвили написал, что вместо распространения Жебривским лжи в эфире телеканалов о том, что экс-губернатор призывает участников блокады к перевороту, пусть лучше сам Жебривский расскажет, почему с его помощью бойцам АТО в виде контейнеров поступили таким образом.

"Пусть этот очередной, попавший во власть бизнес-партнер Порошенко ответит: куда они дели контейнеры для блокпостов, которые я привез солдатам в прошлом году? Выбросили назло мне, или продали по обычаю?", - спрашивает Михаил Саакашвили.