Астролог увидел, когда Кремль может решиться на удар по Украине
03.03.2017 07:18

Период до мая текущего года будет самым опасным с точки зрения российской военной агрессии; если война России против Украины должна разгореться, то она разгорится в ближайшие два месяца.

Об этом Обозревателю рассказал астролог Влад Росс.

"У Украины начинается "время Ч" – самая опасная ситуация, которая продлится до мая. Россия - это орда, ордынское государство, и сейчас оно может на нас пойти", - предупредил он.

По мнению астролога, на подобный шаг Кремль может решиться, во-первых, в ответ на блокаду Донбасса и, во-вторых, в ответ на не оправдавшиеся ожидания на политический союз с Соединенными Штатами.

"Ребята из "Самообороны" перекрыли кислород в получении денег для Донбасса, теперь Путину нужно обеспечивать Донбасс из своего кармана. Конечно, ему это не нравится. Не исключено, что он решит: "Давайте возьмем всю Украину". В этом контексте астролог напомнил о том, что центральные российские СМИ уже "уничтожают Украину" за подобный шаг.

Кроме того, президент США явно опасается новых обвинений в симпатиях к России и к Путину, в частности, "28 февраля в Конгрессе он ни разу не произнес слова "Россия", - напомнил Росс. "В Кремле хотели раздела мира, раздела сфер влияния. Теперь они могут заявить Штатам: "Не хотите раздела сфер влияния на договорной основе – так мы сами все поделим".

Астролог подчеркнул: в сложившейся ситуации главное – не допустить "противостояний или провокаций", а также возлагать все надежды на дипломатические усилия. "Все надежды на дипломатию, еще раз дипломатию, трижды дипломатию – только так можно надеяться, что каким-то образом этот полумир сохранится".

"Для нас главное – дожить до мая, до лета, а дальше ситуация с точки зрения звезд нормализуется. Если война разгорится – то разгорится сейчас", - резюмировал он.