Рейтинг украинских аналитических и экспертных центров (“think–tanks”) в феврале 2017 года
09.03.2017 20:21

В продолжение работы по «Рейтингу медиактивности украинских политических экспертов» Украинский институт анализа и менеджмента подготовил обзор упоминаемости украинских аналитических и экспертных центров (“think–tanks”) в феврале 2017 года в электронных СМИ.

Лидером рейтинга за февраля стал Vox Ukraine (95). В десятку также вошли Transparency International Ukraine (90), Центр "Case Україна" (83), Институт Евроатлантического сотрудничества (80), Украинский институт анализа и менеджмента политики (75), Центр прикладных политических исследований «Пента» (73), Международный центр перспективных исследований (70), Институт глобальных стратегий (70), Реанимационный пакет реформ (67), Украинский институт будущего (64).

Справка:

На сегодня обзор отображает количество цитирований, упоминаний перечисленных аналитических центров, имеющихся в сети видео-, аудиозаписей с их выступлениями. Каждая цифра была получена путем подсчета результатов на запрос в Google (с ограничением «за месяц», Интернет-браузер Google Chrome). Результаты, которые отображали только тег с названием центра, но не имели непосредственного упоминания институции, или ее цитирования, не были взяты в расчет

Диаграмма - по месяцам первые 25

Таблица