21.03.2017 16:20

Победителей не судят. Фразеологизм уместен в отношении оценки фирменных часовых копий, пользующихся гораздо большей популярностью, нежели подлинники. Если для сверки времени вы используете часы Hublot, - ваше появление на публике уже увенчано победой.

Что сказать против реплик, представленных в каталоге интернет-магазина Swiss- Watch? Критикующего – ничего! Подборка технически простых и довольно сложных экземпляров ассоциируется с музейной экспозицией. Копии часов Hublot https://hublot.swiss-watch.com.ua/ совершенны так же, как оригиналы, но чтобы осознать это – модель необходимо взять в руки.

Марка Hublot относительно недавно на европейском часовом Олимпе, но ей никогда не сопутствует равнодушие публики. Авангард и классика, роскошь и нескончаемый творческий эксперимент – трудно назвать одну стилевую нишу, в которой бы основательно расположились все коллекции модельного дома.

Креатив начинается с названия: в переводе с французского Hublot – «бычье око». Визитной коллекцией часов для эпатажной аудитории остается Big Bang. Яхтинговая линейка с шестиугольными корпусами из комбинированных материалов (ПВХ, углеродопласта, кевлара, керамики, позолоты) заставляет сердца биться учащеннее. Силы и мощи часам придают механизмы с эксклюзивными хронографическими модулями. Коллекция не единожды дополнялась инновационными последователями, которые регулярно «отражались» в серии одноименных реплик.

«Подлинность» – в аналогии

Hublot

Кто хоть раз заключил запястье в часы с логотипом Хаблот, вряд ли сменит деловой имидж. В фаворе у публики линейки не менее «звездной» родословной:

  • Classic Fusion – мужские и женские часы с богатой компоновкой. Декору уделено особое внимание: кроме технологичных штрихов циферблата, встречаем мистические изображения – например, черепа.
  • King Power – часы с неординарной эстетикой, основанной на контрастах, асимметрии. Используется гравировка крышки, безеля, самого циферблата.
  • Masterpiece – серия для приверженцев «странностей».

Реплики со скелетированным оформлением часто покупают для частных коллекций, а также для символичных подарков. Всем моделям Хаблот свойственная некая стилевая особенность, реализованная то в геометрии корпуса, то в подборке материалов, то декоре. Марка из тех, что выпускает разноформатные часы, этот факт объясняется огромное число поклонников Hublot как среди мужчин, так и в кругу женщин.

Фирменные копии Hublot никогда не станут в один ряд с подделками. От оригиналов часы отличает некая «простодушность» дорогих материалов (вместо золота – позолота и ювелирная сталь) и цена. Последний фактор – в пользу потребителя. Купить достойные реплики ручной сборки с фирменным клеймом на крышке реально в пределах нескольких тысяч гривен, тогда как подлинники «тянут» на стоимость автомобиля.