В Ровенской области 23-летний лихач попал в ДТП: два человека погибли
27.03.2017 14:47

В результате ДТП в Ровенской обл. погибли два человека, еще двое получили травмы разной степени тяжести. Об этом сообщает 112 со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции области.

Трагедия произошла на объездной дороге Черновцов утром 27 марта. Двигаясь со стороны с. Коровия в направлении микрорайона "Гравитон", 23-летний водитель автомобиля Peugeot выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, за рулем которого находился 28-летний житель Герцаевского района. На момент столкновения в автомобиле ВАЗ находились два пассажира – жители с. Зеленый Гай Новоселицкого района.

В результате аварии от полученных травм на месте происшествия погибли водитель и 38-летний пассажир автомобиля ВАЗ. С травмами различной степени тяжести в больницу доставили водителя Peugeot и 16-летнего пассажира ВАЗа.

Сведения по факту дорожно-транспортного происшествия внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения") Уголовного кодекса Украины. Полицейские выясняют все обстоятельства трагического ДТП.