4 вида секса, которые мужчинам нужно попробовать до свадьбы
31.03.2017 22:05

До женитьбы мужчине стоит попробовать секс без обязательств, секс с женщиной постарше, секс на одну ночь, а также секс втроем.

Эти разновидности секса доступны только за пределами брака, поэтому мужчине точно будет о чем вспомнить уютными семейными вечерами, пишут Факты со ссылкой на Мaximonline.

Секс без обязательств

Вы периодически встречаетесь, отлично проводите время в постели, а затем разбегаетесь по своим жизням. Такие отношения – большая редкость и любимый сюжет для завязки романтических комедий.

Секс с женщиной постарше

Актуально для мужчин, которые не пересекли 30-летний рубеж, поскольку позже удивить кого-то чем-то уже затруднительно. Тем более, когда тебе 19, на роль старшей женщины вполне подойдет 30-летняя. Она уже достаточно опытна, но при этом очень молода.

Секс на одну ночь

От секса без обязательств отличается только временными рамками. В этом случае после близости с женщиной вы больше никогда не встретитесь. Несмотря на это, помни, что в любых обстоятельствах нужно вести себя благородно. Не стоит обещать своей ночной пассии, что позвонишь, если даже не взял ее номер телефона.

Секс втроем

Ансамбль из двух девушек и одного мужчины. Об этом мечтают все мужчины. Однако вряд ли после свадьбы ваша половинка согласиться на подобные эксперименты.