Гороскоп на следующую неделю: у Дев вырос сексуальный потенциал
02.04.2017 15:17

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе.

Об этом пишет Сегодня.

ОВНЫ. Космос транслирует через вас мощные энергопотоки, превращая в яркую свободолюбивую личность с революционным шармом, способную зажечь людей на великие прогрессивные дела. Не распыляйтесь вхолостую, а направьте пламенный энтузиазм в трудовое русло ради материального обогащения и выполнения собственных желаний. "Хочу" — святое!

Заботьтесь о семье, собственном здоровье и постарайтесь гармонично вписаться в ритмы деловой команды. А тем, кто занимается поисками работы, совет: не упустите выгодное предложение.

На супружеском фронте кармическая полоса продолжается. Если ваш союз держится на магните взаимных обид, следует срочно покаяться в плохих поступках, очистить душу от назойливых разрушительных мыслей, эмоций, чтобы укрепить расшатанный союз. Партнеру нужна любовь, чуткость, милосердие, материальная забота и вы обязаны ему это дать, не требуя срочной отдачи. Безвозмездно.

ТЕЛЬЦЫ. Идет процесс очищения подсознания, где требуется максимальное смирение. Сбавьте скорость, не суетитесь, меньше афишируйте свою деятельность. Тише едешь, дальше будешь, сейчас на события вы не способны влиять. Впрочем, интуитивно будете браться за то, что нравится, получая продуктивный результат. Наверстывайте упущенное время, разгребайте завалы в работе. Нужно обязательно доделать то, что не успели, на протяжении года, выполнить данные обещания. "Висяки" следует устранить (до 19 апреля).

Со старыми друзьями, коллегами по работе дружите, ведь вас связывают узы дружбы с кармическим подтекстом.

На любовном фронте все прекрасно, вас любят, однако это не повод для чувственного "тунеядства" — платите взаимностью, демонстрируя эталон любящего сердца.

БЛИЗНЕЦЫ. Дружеского полку прибудет, его вы сформируете благодаря собственным усилиям. Жизнь бьет ключом, вливайтесь в ее бурное течение, будьте активными, изобретательными, тогда реализация социальных устремлений пройдет на "ура", и не только на передовой, но и в тылу на благотворительном фронте. Если вы образцовый семьянин, уважаете фамильные и национальные традиции, судьба пошлет подарки через родственников. Удача сопутствует тем, кто жертвует себя на родовой алтарь.

Брачный союз берегите, а если узы Гименея "душат", это соблазн от лукавого, что норовит разрушить нерушимый оплот, провоцируя партнера на порочные поступки. Вас сцементирует взаимная любовь и общее дело.

В бизнесе, профессиональной сфере — снова экскурс в прошлое, дышите "нафталином", "повторение — мать учения".

РАКИ. Путь профессионального мастерства ведет на карьерный Олимп, где проходят служебные модернизации, чтобы вписаться в виражи духа времени. Выползайте из консервативной раковины навстречу солнцу прогресса. Оно манит не розовой иллюзией, а реальными плодами — за предыдущие трудовые подвиги. Быстро преображайтесь на внутреннем уровне и везде работайте на отдачу, чтобы энергия не "закисла" в сосудах. Проявляйте оригинальность, находчивость, будьте исполнительными. Не поддавайтесь соблазнам (это от лукавого) в служебной сфере. Сейчас вы экстраверт, которого изменит общество. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься.

Ваша задача — знакомых превратить в надежный дружеский оплот, от которого должна быть ощутимая польза в будущем.

В личной жизни, семье все отлично, капля по капле, как неутомимая пчелка собирайте нектар счастья в свои сердечные соты.

ЛЬВЫ. Вам предстоит вальсировать под кармические аккорды, пожиная "урожай" допущенных промахов и набираться мудрости. Почему так случилось и за что, будет волновать очень сильно. Ответы придут скоро, вы блестяще осознаете, где зло, а где добро, познав истину и ощутив высший смысл бытия.

То, что вчера пробуждало трепет сердца, воодушевляло, станет несущественным — появятся новые увлечения, идеалы.

Больше общайтесь со старым окружением, близкий сосед лучше дальнего родственника. Покровителей найдете в кругу давних знакомых, приятелей, братьев, сестер.

Силы вкладывайте именно в ту профессиональную сферу, где ваше творческое призвание расцветает и где достойно платят. Гнуть спину за мизерную плату противопоказано. Знайте себе цену и торгуйтесь с работодателями!

ДЕВЫ. Если хотите взойти на вершину Божественной любви (с давним спутником) – дерзайте! Под лежачий камень вода не течет, сейчас вы обладаете высоким сексуальным потенциалом и его следует немедленно "реализовать".

Тема самоотдачи в партнерстве самая актуальная. Но погрязать во взаиморасчетах (ты мне — я тебе) нельзя, идите на жертвы, не требуя ничего взамен. Тогда избранник расцветет добродетелями, навсегда покорив ваше сердце. И не сомневайтесь, это ваш идеал — обули свои сапоги!

Смело рулите, демонстрируя свои самые лучшие качества и прислушиваясь к советам партнера.

ВЕСЫ. Тема гармоничных деловых отношений — ключевая. Закладывается фундамент сотрудничества на будущий год с продолжением, подписанием новых контрактов, от которых зависят карьерные перспективы. С кем из компаньонов объединиться, взять в надежные попутчики, создав профессиональную опытную команду? Задание подъемное, нужно лишь доказать свою конкурентоспособность и профессиональную компетентность. А это у вас на высшем уровне. Пахать, как лошадь, тоже умеете.

Впрочем, пока что нужно тянуть воз старых опостылевших обязательств (до 15 апреля). Не переусердствуйте с работой, рискуете взвалить на себя чужой кармический груз и заболеть.

Тест на отклонение от программы — болезни, плохое самочувствие. Учитесь вовремя увиливать, отдыхать в уединении, занимаясь любимым делом.

И не забудьте "раскулачить" инвесторов, привлечь благотворителей, вовремя нажимая на тайные "кнопки! Именно от их щедрости зависит ваше благополучие.

СКОРПИОНЫ. Желаете удержаться на деловом плаву, иметь власть над другими — служите им верой и правдой, проявляйте творческую оригинальность в работе. Отдавая, вы растете духовно, обогащаетесь материально. Ведь "топка" личного счастья без забот о судьбе других может погаснуть. И стремитесь к брачной идиллии, сейчас это судьбоносная задача. Если партнер является вашим другом, значит, неподъемных масштабных проектов для вашего союза не существует.

Будущее счастье семьи в руках благоверных, зятьев, невесток. А сыновьям, дочерям следует пока что укротить норов, пускай рулит половинка.

СТРЕЛЬЦЫ. Карьеристы, профессионалы, бизнесмены движутся судьбоносным путем, устеленным цветами удачи. Здесь вы востребованы на все "сто". Придерживайтесь субординации, овладевая ролью руководителя — исполнителя. Главное — тонко чувствовать, когда командовать, а когда подчиняться и не тиранить подчиненных.

Если не терпится порезвиться, выпустить романтический пар, пустившись в шальные развлечения — пожалуйста! Играйте, развлекайтесь, влюбляйтесь, знакомьтесь с интересными людьми (пусть их статус вас не интересует). Ваша задача — зажечь праздничный фейерверк и осчастливить тех, кто пал духом. Если нашли желанную половинку — все отлично, кайфуйте под благозвучный стук двух сердец!

В родных стенах витает дух "секонд хенда", налаживайте отношения с родными, распутывая старые кармические узлы.

КОЗЕРОГИ. Компас судьбы указывает на сердечную сферу. Любите! Параллельно обустраивайте домашнее гнездо, реализуя невостребованный пыл хозяйственного энтузиазма под родной крышей. С домочадцами возможны конфликты, поэтому все согласовывайте, убеждайте их в правильности воплощения оригинальных идей по обновлению мебели, затей по ремонту и вместе слаженно трудитесь над созданием в доме бытового и эмоционального комфорта.

Воспитанию детей уделите особое внимание.

Возврат старого приятельского окружения предопределен кармически (до 15 апреля). Зачем? Что-то осталось незавершенное в ваших отношениях, и судьба требует расставить здесь акценты.

ВОДОЛЕИ. Если вы способны к адаптации в различных условиях, это активизирует расцвет талантов и самоутверждения в социуме. Расширяйте круг знакомств, вам везде рады, двери везде открыты. Развивайте интеллект, накачивайте умственные "бицепсы", ваша блестящая смекалка и деловая ловкость — залог триумфа в любой деятельности. Но приоритет целесообразно отдать домашним делам. Роль семейной берегини — основная, если дорожите личным счастьем и интересами домочадцев.

Груз личных желаний — ярмо из прошлого, сделайте здесь ревизию, и откажитесь от некоторых, в итоге освободите ресурсы для прогрессивных начинаний.

На друзей не полагайтесь, дружба — это сфера соблазнов, где паразитирует нечистый.

РЫБЫ. Вы неожиданно обнаружите, что стали заядлыми трудоголиками, а если есть материальный стимул — способны горы свернуть. К счастью, природа одарила прекрасными талантами, которые сейчас фонтанируют, самое время "конвертировать" эту валюту на благо финансового роста. Активно общайтесь с людьми, расширяйте сферу контактов, руководствуясь взаимовыгодными интересами. И пусть практицизм станет здесь вам верным союзником. А пустая болтовня — это расточительство драгоценных ресурсов.

В личном гардеробе превалируют старые вкусы, ностальгия по старой моде, наслаждайтесь (до 16 апреля) дежавю. Сейчас вы личность с особым шармом очарования, идущим изнутри.