10.06.2005 15:41
Как стало известно в пятницу, 10 июня, в Киеве пройдет "Инвестиционная неделя", в рамках которой будет проведен Х Международный форум "Рынок капитала Украины-2005" и "СЕО Forum - 2005". Организатором выступает компания "Финансовый аналитик-сервис", основанная в 1997 году Украинским обществом финансовых аналитиков и Киевским институтом инвестиционного менеджмента. Мироприятие пройдет с 14 по 17 июня

В рамках Международного форума "Рынок капитала Украины-2005" пройдут четыре конференции: Инвестиционная конференция, IPO-конференция, MidCap Conference и Конференция финансовых аналитиков. Ключевыми вопросами станут практические шаги по улучшению инвестиционного климата в Украине, защита прав инвестора, оценка украинского рынка с точки зрения западных инвесторов, портрет украинского эмитента и пр.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на компанию-организатор, участие в мероприятии примут руководители экономического блока правительства Украины, Фонда госимущества, а также представители инвесторов и ведущих украинских предприятий. Также предусмотрено участие Исполнительного директора ЕБРР от Украины Юрия Полунеева, представителей "Sputnik Group", "Deutsche Bank AG London", "ING Bank" и др.

"Инвестиционная неделя" завершится 17 июня "СЕО Forum - 2005" - первым в СНГ мероприятием, которое соберет топ-менеджеров, руководителей и собственников крупных украинских и российских предприятий. Они обсудят стратегию на быстрорастущих рынках, рычаги управления конфликтом интересов, стратегию успеха при работе на рынках СНГ, создание конкурентных преимуществ и др. вопросы.