"Чмо ты, Ваня!" - соцсети отреагировали на предательство Ивана Дорна
12.04.2017 15:51

Популярный исполнитель Иван Дорн конечно обделался по самые гланды и спрос с него будет больше, чем со Светланы Лободы или Ани Лорак, потому что те, в отличие от него, не молчали, когда всякие патриоты Притулы «чесали» сказки об их патриотичности и «тихой помощи армии огромными бабками», а изначально показали себя продажными людьми, которым абсолютно все равно на родную страну и народ. Иван Дорн решил обхитрить все, он долго и очень мерзко «юзал» национальную идею и когда понял, что ему действительно глубоко все равно на Украину, решил показать свою сущность. Об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет украинский блогер Екатерина Золотарева.

«Именно поэтому интервью Ивана Дона на российском телевидении – это его овечье блеянье на замирскую тему перед каким-то запоребриковским бредом – это совершенно жалкое и ничтожное зрелище. Унижается, оправдывается, ведет себя как последний трус. Какой позор для страны... И да, это – нож в спину, это – предательство. Чмо ты, Ваня», – написала блогер.

Отметим, что такую реакцию Екатерины Золотаревой и других украинских пользователей соцсетей вызвало откровенное скандальное интервью Ивана Дорна одному из российских телеканалов, в котором исполнитель признался, что он считает украинцев младшими братьями россиян, которые решили проявить непослушание старшему брату. Также Дорн подчеркнул, что он никогда не давал деньги для АТО, поэтому рассказы о его поддержке украинской армии это все вранье.