Харьковский полицейский выпил, поссорился с гражданами и устроил стрельбу
25.04.2017 12:16

В Харькове вечером 24 апреля пьяный патрульный полицейский открыл стрельбу. Об этом передает Depo.ua со ссылкой на патрульную полицию.

В понедельник около 16:40 патрульным поступило сообщение о том, что на улице Гвардейцев Широнинцев неизвестный открыл огонь из оружия. На месте патрульные увидели трех граждан, которые заявили, что задержали неизвестного. Оружие у него отобрали, оно лежало на земле, пишет Корреспондент.

Задержанный в свою очередь сообщил, что у него возник конфликт с тремя гражданами, которые якобы оскорбляли его жену. Мужчина имел признаки алкогольного опьянения.

Во время поверхностного осмотра у задержанного нашли удостоверение полицейского управления патрульной полиции в городе Харькове.

"Информация о трудоустройстве данного гражданина подтвердилась. Патрульные выяснили, что мужчина является сотрудником патрульной полиции Харькова, у которого был выходной", - отметили в полиции.

На место вызвали следственно-оперативную группу, сотрудников внутренней безопасности. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются.