Геращенко раскрыл секрет своего похудения на 40 килограммов
26.04.2017 14:14

Антон Геращенко, украинский нардеп и советник министра внутренних дел, раскрыл секрет своего похудения. Как информирует replyua.net, об этом он рассказал в эфире телеканала 1+1. Кроме того, политик даже показал шорты, которые были ему как раз около двух лет назад, и в то время его вес доходил до 160 килограммов.

«Тогда я задумался, что это неправильно для моей семьи. Два года назад я взялся за ум, и тогда смог сбросить около 40-50 килограммов. Сейчас мой вес составляет 115 килограммов, но мне хочется, чтобы стрелка весов показала 100 килограммов, однако для этого придется еще много над собой работать», заявил Геращенко. По его словам, условия работы очень напряженные, и при таком графике сложно соблюдать какую-либо диету, и практически невозможно держать тело в идеальной форме.

Кроме того, нардеп признался, что он очень любит мясо и не готов отказаться от этого продукта. «Я без мяса не могу. Не могу есть блюда, в которых нет мяса», признается Геращенко. Напомним, что два года назад нардеп говорил о том, что сможет похудеть только с помощью диеты, поскольку у него нет времени на занятия спортом.