Россия не выдержала коварного «плевка» в лицо от Черногории, подготовив ответный удар
29.04.2017 11:17

Известный украинский блогер и журналист Екатерина Золотарева на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что Черногория уверенно подошла ко вступлению в НАТО. Такое решение уже одобрили в Белом доме. Ну, и парламент страны даже собрался для исторического момента, но коварная Россия против, а значит не может допустить такого «плевка» прямо в морду своего и без того заплеванного всем миром лица!

Как пишет Екатерина Золотарева, не долго думая, Россия наносит ответный удар! Она временно приостанавливает импорт черногорского вина! Такой вот шах и мат в стиле Кремля. «Черногория, вам шах и мат, ликуют в Кремле! Отменяйте свое решение пока не поздно! Не то Россия разозлится по-настоящему и лишит своих алкашей черногорского вина насовсем! Никогда еще Россия не была настолько сильной и суровой, Черногории стоит задуматься», – иронизирует Золотарева.

Отметим, что неприятное известие пришло в Москву из Вашингтона, где сенат США 97 голосами против двух поддержал вступление Черногории в НАТО. Эксперты уже отметили, что Черногория интересна для НАТО прежде всего своей географией. Судя по всему, Россия все таки выпускает из сферы своего влияния Балканы.